:

Выставочное предприятие «Белинтерэкспо»

Выставочное унитарное предприятие

Выставочное унитарное предприятие «Белинтерэкспо» Белорусской торгово-промышленной палаты является официальным выставочным оператором Национальных выставок и экспозиций Республики Беларусь за рубежом, организатором международных выставок-ярмарок в Беларуси, выставочным оператором павильона Республики Беларусь на Всемирных выставках ЭКСПО в Шанхае в 2010 году и в Милане в 2015 году, организатором Национальных выставок Ирана, Индии, Китая, России, Сербии, Польши, Украины и других стран в Беларуси.

УП «Белинтерэкспо» предоставляет полный комплекс услуг по организации выставок и экспозиций, включая дизайн и строительство стендов, разработку и издание печатной продукции (каталогов, брошюр), рекламу и освещение в СМИ, организацию бизнес-форумов, контактно-кооперационных бирж, презентаций и других деловых мероприятий, организацию переговоров и посещений производственных предприятий, бронирование авиабилетов и гостиниц, транспортное обеспечение, предоставление переводчиков и многое другое.

Предприятие готово организовать выставку или коллективную экспозицию провинций или регионов Китая в Беларуси. Данное мероприятие может включить в себя как стенды ведущих предприятий-экспортеров Китая, призванные служить площадкой для проведения переговоров в формате B2B, так и ярмарку-продажу товаров народного потребления и ремесленных изделий китайского производства.

Являясь партнером всех ведущих выставок-ярмарок в Беларуси, УП «Белинтерэкспо» готово организовать участие в них китайских предприятий на выгодных условиях и на высоком уровне.

Выставочное унитарное предприятие «БЕЛИНТЕРЭКСПО»
Белорусской торгово-промышленной палаты
ул. Коммунистическая, 11
220029, г. Минск, Беларусь
тел./факс +375 17 290-72-55
e-mail: pochta@belinterexpo.by
web: www.belinterexpo.by
skype: belinterexpo_beltpp

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти