:

О рабочем визите Генерального консула Л.Батяновского в г.Дунгуань

10.11.2018 г.

10 ноября 2018 года состоялась рабочая поездка Генерального консула Республики Беларусь в г. Гуанчжоу Л.Батяновского в г. Дунгуань (провинция Гуандун) в составе делегации, в которую входили консул Шалимов А.А., директор Государственного предприятия «Беларусинторг» Богдан Г.А. и начальник отдела развития собственных производств того же предприятия Радюкевич С.В.

В ходе визита белорусская делегация провела переговоры с президентом компании Composite Tech Co., Ltd. Джеком Линем и ее вице-президентом Бернаром Жервазони. Основная тема переговоров – возможности организации в Беларуси современного производства лыж и сноубордов при участии компании Composite Tech.

Справочно:
Компания Composite Tech – известный в мире производитель товаров для зимних видов спорта. Образована в 1990 г. в Нью-Йорке. В 2005 г. перенесла свое производство в Китай и обосновалась в г.Дунгуань (провинция Гуандун). Площадь производственных помещений – 50 тыс. кв. м, число сотрудников – 350 человек. Производимые товары – сноуборды, лыжи, лыжные крепления, скейтборды, гребные весла. Основная часть продукции изготавливается на основе долгосрочных соглашений с правообладателями  под всемирно известными брендами Salomon, Rossignol, Black Diamond, Decathlon и др. В 2016 году у компании появился собственный бренд Konquer. Среднегодовой объем производства лыж и сноубордов – 400 тыс. шт. 

 

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти