:

О встрече Генерального консула Л.Батяновского в туристической компании “Guangdong Nanhu international travel service Co. LTD”

18.07.2018 г.

17 июля 2018 г. Генеральный консул Республики Беларусь в г.Гуанчжоу провел встречу с заместителем генерального директора туристической компании“Guangdong Nanhu international travel service Co. LTD” Спарком Чэнем.

Справочно:
“Guangdong Nanhu international travel service Co. LTD” образована в 1999 году в г.Гуанчжоу. Является самой крупной туристической компанией в провинции Гуандун (200 отделений) и одной из самых крупных в Китае (120 отделений). В 2016 году предоставила услуги по всей стране 38 млн. туристам на сумму 42 млрд. юаней (6,3 млрд. долл. США). Организовывает туристические поездки по всему миру, а также внутри Китая, в САР Гонконг и Макао. Основные клиенты – жители провинции.

Стороны обсудили вопросы сотрудничества китайской компании с белорусскими партнерами, визит представителей компании в нашу страну для изучения туристического продукта Беларуси и проведения переговоров, а также организацию Белорусско-Китайского туристического форума в г.Гуанчжоу в ноябре 2018 г. 

 

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти